Компания BOVER представила на рынке новинки 2012 года

28.03.2012

BCN

Округлые контуры, размеры и глянцевая поверхность характеризуют это бра как великолепный образец современного дизайна. Глубина светильника составляет всего 12 см, что позволяет применять этот бра для освещения коридоров, зеркал или зон, в которых необходимо прямое однородное освещение.



CALA

CALA - плафон в современном стиле, что подчеркивается его лаконичной формой и простотой линий. Лакированный блестящий корпус полностью соответствует актуальным тенденциям сезона. Несмотря на то что сам плафон не прозрачный, CALA отличается приятным, мягким светом, благодаря достаточно большому диффузору, расположенному внутри светильника.



MAXI

MAXI по праву считается визитной карточкой BOVER. С момента своего создания в 2001 г., в варианте отделки из шелковой ленты, этот светильник был и остается лидером продаж на международном рынке. Плавные линии и теплый свет светильников характеризуют эту модель как предмет интерьера «вне времени и пространства», адаптирующийся к любым пространствам и не теряющего своего роскошного вида в течении времени.



ELIPSE

ELIPSE – это продукт тир в одном, так как содержит три составляющие отличного дизайна: отличный свет, приемлемая цена и практичность в использовании. Великолепный вариант для частных и коммерческих проектов.



CLUB

Главной особенностью лампы является оригинальная трактовка конструктивных возможностей светильника с точки зрения дизайнера. Плафон из черного матового алюминия дублируется внутри тонким листом ПВХ белого цвета, что дает большую светоотдачу, а также подчеркивает светящимся ореолом его лаконичный дизайн.