Новинки 2012 от FEDE

06.04.2012
Дизайнеры FEDE создали несколько новых коллекций оригинальных светильников.

Новое радио для установки в потолочные светильники

Для ценителей комфорта и всех людей, любящих музыку, предлагается новая версия радио от компании FEDE. Данное радио представляет собой комплект, полностью готовый к установке: 2 динамика, модуль управления со встроенным блоком питания и пульт дистанционного управления. Благодаря своему размеру, 2" (50 мм) динамики легко устанавливаются в потолочные светильники FEDE вместо ламп, таким образом, Вы получаете возможность выдержать оформление помещения в одном стиле и наслаждаться музыкой с полноценным стереозвуком. Динамики производятся в 2-х цветах: белом и черном. Малогабаритный инфракрасный пульт ДУ позволяет осуществлять настройки параметров звучания и выбирать частоту радиостанций. В памяти FM-тюнера возможно сохранение настроек частот 9 радиостанций.

Новая коллекция светильников CRYSTAL DE LUXE PALACE

Дизайнеры FEDE создали новую версию светильников, дополнительно украшенную кристаллами. Уже в самой фразе "Изготовлено с использованием кристаллов SWAROVSKI" чувствуется блеск роскоши. Эта эксклюзивная версия светильников, которые производятся ограниченными партиями, подчеркнет исключительность и индивидуальность интерьера Вашего дома.

Новая коллекция светильников FEDE SAN SEBASTIAN

Коллекция престижных электроустановочных изделий SAN SEBASTIAN является наиболее успешной на протяжении многих лет благодаря своему лаконичному, и в тоже время, изысканному стилю, в полной мере передающему утонченность и благородство классического дизайна. Следуя вдохновению этого стиля, дизайнеры дополнили эту коллекцию новыми светильниками. Новая концепция использования одинакового дизайна при разработке электроустановочных изделий и светильников предоставляет Вам исключительные возможности при оформлении интерьеров. Новая коллекция SAN SEBASTIAN включает следующие модели:

  • фиксированные потолочные светильники в двух версиях: Round и Square;
  • поворотные светильники в двух версиях: Two и Four;
  • светильники для открытой установки в двух версиях: Vitoria и Bilbao;

Новая гамма светильников FEDE TOSCANA

Интерьер в тосканском стиле – это, прежде всего внимание к незначительным на первый взгляд деталям. Дизайнеры FEDE отобразили натуральную красоту и романтику провинции Тоскана в своей новой коллекции светильников и электроустановочных изделий, которые тем самым привнесут изысканную простоту и утонченность в Ваш прекрасный дом, уютный отель, дворец или замок. Используемая в изделиях FEDE высококачественная латунь с последующим ручным нанесением покрытий поможет в полной мере передать ощущение роскоши и исключительности, создавая в то же время теплую и уютную атмосферу для отдыха и приятного времяпровождения. Новая гамма продукции FEDE TOSCANA включает в себя следующие коллекции светильников Firenze, Siena, Lucca, Chianti, Pisa и Prato – и предназначается для людей, предпочитающих изысканный средиземноморский стиль в декоре.