Новый каталог P.U.K 2017

02.03.2017

Итальянская компания P.U.K выпустила новый каталог. На его страницах представлены как новые разработки, так и устройства, которые уже успели успешно зарекомендовать себя на рынке освещения. Ассортимент светильников разбит на следующие категории: прожекторы, встраиваемые в землю, подводные, накладные, настенные, даунлайты, болларды, фонари. Все изделия соответствуют европейским нормам, имеют высокий уровень IP и перед реализацией проходят тест на устойчивость к коррозии, ударным и механическим нагрузкам.

Для создания светильников 2017 P.U.K начали сотрудничество с различными международными студиями дизайна, ведь стиль – настоящая ценность каждого итальянского творения.

Совместно с итальянскими дизайнерами из MOMO Design был создан боллард HYDROBOULEVARD, который доступен в трех разных размерах и с двумя вариантами распределения света – 180 и 360 градусов.

P.U.K Hydroboulevard 2017

HYDROECLIPSE – ряд декоративных устройств, разработанный вместе с PaolaVillaDesign. Это десять светильников различных форм для внешнего освещения. Их современный лаконичный стиль является ярким отражением самобытной итальянской культуры.

P.U.K Hydroeclipse 2017

Больше светильников в онлайн каталоге P.U.K 2017 на сайте Сан Трейд.

P.U.K – итальянская светотехническая компания с более чем 40 годами опыта. Она занимается производством светодиодных архитектурных и технических светильников высокого качества.